教學大樓室內消防栓工程
彰化縣埤頭鄉大湖國民小學辦理「教學大樓室內消防栓工程」已於 2019/10/01 決標,決標金額 805,385 元(約 81 萬),得標廠商為耀成科技工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉大湖國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | dahues523108006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,255 元 |
| 總決標金額 | 805,385 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 805,385 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棠安消防實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威霆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾億工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永恆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立強消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀富水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/02 決標公告 805,385 元