美育食堂整修工程
彰化縣埤頭鄉大湖國民小學辦理「美育食堂整修工程」已於 2022/11/15 決標,決標金額 978,839 元(約 98 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉大湖國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | dahues111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,158,000 元 |
| 總決標金額 | 978,839 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 978,839 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順利室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德奕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/04 公開招標更正公告
- 2022/11/16 決標公告 978,839 元