台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣豐崙國小牆面彩繪委外設計與施作勞務採購案

彰化縣埤頭鄉豐崙國民小學辦理「彰化縣豐崙國小牆面彩繪委外設計與施作勞務採購案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 348,788 元(約 35 萬),得標廠商為瑪雅彩繪文創有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商瑪雅彩繪文創有限公司
決標金額348,788 元(約 35 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/20
招標機關彰化縣埤頭鄉豐崙國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號FLES11109-02
預算金額
底價金額
總決標金額348,788 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪雅彩繪文創有限公司公司資料↗ 得標
淘點子創意視覺設計有限公司公司資料↗ 未得標
保證京製藝術聚落有限公司公司資料↗ 未得標
百儷文創藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/07 無法決標公告
  3. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2022/09/30 決標公告 348,788 元