台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣合興國小110學年度戶外教育

彰化縣埤頭鄉合興國民小學辦理「彰化縣合興國小110學年度戶外教育」已於 2022/01/20 決標,決標金額 4,460 元,得標廠商為采育旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商采育旅行社有限公司
決標金額4,460 元
決標日期2022/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2022/01/20
招標機關彰化縣埤頭鄉合興國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111hs01
預算金額
底價金額4,500 元
總決標金額4,460 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
采育旅行社有限公司公司資料↗ 得標 690 元
嘉南旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/24 決標公告 4,460 元