109至110學年度廚房液化石油氣(瓦斯)採購
彰化縣埤頭鄉埤頭國民小學辦理「109至110學年度廚房液化石油氣(瓦斯)採購」已於 2020/07/23 決標,決標金額 253,000 元(約 25 萬),得標廠商為港聯瓦斯有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉埤頭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1090723-1 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 253,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 港聯瓦斯有限公司公司資料↗ | 得標 | 253,000 元 |