台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度頂庄國小圍牆及校舍修繕整建工程

彰化縣大城鄉頂庄國民小學辦理「109年度頂庄國小圍牆及校舍修繕整建工程」已於 2020/11/20 決標,決標金額 1,684,000 元(約 168 萬),得標廠商為琮晟營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商琮晟營造有限公司
決標金額1,684,000 元(約 168 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/20
招標機關彰化縣大城鄉頂庄國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1091110-1000
預算金額
底價金額1,776,000 元
總決標金額1,684,000 元(約 168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
琮晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,684,000 元
榛盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開招標公告
  2. 2020/11/11 無法決標公告
  3. 2020/11/11 公開招標公告
  4. 2020/12/01 決標公告 1,684,000 元