彰化縣106學年度公私立幼兒園縣長獎獎品採購
彰化縣二水鄉二水國民小學辦理「彰化縣106學年度公私立幼兒園縣長獎獎品採購」已於 2018/04/17 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為勝文圖書書報社(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 彰化縣二水鄉二水國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10702-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,800 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝文圖書書報社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 決標公告 348,000 元