彰化縣社頭鄉清水國民小學104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購
彰化縣社頭鄉清水國民小學辦理「彰化縣社頭鄉清水國民小學104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購」已於 2015/08/12 決標,決標金額 495,880 元(約 50 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉清水國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 495,880 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 253,000 元 |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 242,880 元 |
| 延杰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 決標公告 495,880 元