109年度彰化縣橋頭國民小學改善及充實體育教學環境設備跑道地坪整建工程
彰化縣社頭鄉橋頭國民小學辦理「109年度彰化縣橋頭國民小學改善及充實體育教學環境設備跑道地坪整建工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,673,000 元(約 267 萬),得標廠商為長成營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉橋頭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1091126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,744,000 元 |
| 總決標金額 | 2,673,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,673,000 元 |
| 鑫傳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金元順工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/17 決標公告 2,673,000 元