操場及周邊修繕整建工程
彰化縣彰化市三民國民小學辦理「操場及周邊修繕整建工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為經緯營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市三民國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,949,395 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經緯營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開招標公告
- 2021/03/29 無法決標公告
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 1,750,000 元
- 2021/05/06 更正決標公告