教師赴澳洲體育教學參訪交流勞務採購案
彰化縣彰化市三民國民小學辦理「教師赴澳洲體育教學參訪交流勞務採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 221,925 元(約 22 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市三民國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1080701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,388 元 |
| 總決標金額 | 221,925 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,925 元 |
| 千駿旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/25 決標公告 221,925 元