106全國中等學校運動會藥檢專車勞務採購案
彰化縣彰化市三民國民小學辦理「106全國中等學校運動會藥檢專車勞務採購案」已於 2017/04/06 決標,決標金額 397,440 元(約 40 萬),得標廠商為維晨租賃有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市三民國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,651 元 |
| 總決標金額 | 397,440 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維晨租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,440 元 |
| 全球小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 397,440 元