德興國小115年美域·美育–彰化縣美感校園環境營造計畫統包工程
彰化縣永靖鄉德興國民小學辦理「德興國小115年美域·美育–彰化縣美感校園環境營造計畫統包工程」已於 2026/07/03 決標,決標金額 748,363 元(約 75 萬),得標廠商為樂人空間設計室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/03 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉德興國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | DSES11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 748,363 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂人空間設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | — |