彰化縣永靖鄉德興國民小學112年度圖書室改善工程
null辦理「彰化縣永靖鄉德興國民小學112年度圖書室改善工程」已於 2023/09/07 決標,決標金額 684,476 元(約 68 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 684,476 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 684,476 元 |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉創室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/11 決標公告 684,476 元