彰化縣永興國小社區共讀站整建工程
彰化縣永靖鄉永興國民小學辦理「彰化縣永興國小社區共讀站整建工程」已於 2018/08/22 決標,決標金額 2,486,457 元(約 249 萬),得標廠商為寬重室內裝潢工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉永興國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | ysps1070801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,486,457 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬重室內裝潢工程行公司資料↗ | 得標 | 2,486,457 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/17 無法決標公告
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 2,486,457 元