永靖國小崧高樓耐震補強工程第1次變更設計採購案
彰化縣永靖鄉永靖國民小學辦理「永靖國小崧高樓耐震補強工程第1次變更設計採購案」已於 2021/01/15 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為藤源營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2021/01/15 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉永靖國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | Yc1100102 |
| 預算金額 | 219,591 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 216,800 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藤源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |