台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣埔鹽國小111年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程第一次變更設計

彰化縣埔鹽鄉埔鹽國民小學辦理「彰化縣埔鹽國小111年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程第一次變更設計」已於 2022/06/28 決標,決標金額 963,780 元(約 96 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額963,780 元(約 96 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額1,059,187 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/06/28
招標機關彰化縣埔鹽鄉埔鹽國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Pyes111001-1
預算金額1,059,187 元(約 106 萬)
底價金額968,488 元
總決標金額963,780 元(約 96 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 963,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→