彰化縣泰和國民小學107學年度學生校外教學活動勞務採購
彰化縣彰化市泰和國民小學辦理「彰化縣泰和國民小學107學年度學生校外教學活動勞務採購」已於 2018/09/28 決標,決標金額 257,865 元(約 26 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市泰和國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1070928 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,290 元 |
| 總決標金額 | 257,865 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,865 元 |
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰化旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/01 決標公告 257,865 元