106年全國中等學校運動會優勝選手紀念品-圍巾禮盒財物採購案
彰化縣彰化市泰和國民小學辦理「106年全國中等學校運動會優勝選手紀念品-圍巾禮盒財物採購案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 877,500 元(約 88 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/07 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市泰和國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1051109-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 879,000 元 |
| 總決標金額 | 877,500 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 877,500 元 |
| 宏菖文教企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/07 決標公告 877,500 元