彰化縣內安國小、崙雅國小104學年度學校外訂午餐聯合招標
彰化縣田中鎮內安國民小學辦理「彰化縣內安國小、崙雅國小104學年度學校外訂午餐聯合招標」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,075,020 元(約 108 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮內安國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | NAES10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,075,020 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,780 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 641,240 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/30 決標公告 1,075,020 元