三潭國小114年度行政大樓廁所整建工程委託規劃設計技術服務勞務採購
彰化縣田中鎮三潭國民小學辦理「三潭國小114年度行政大樓廁所整建工程委託規劃設計技術服務勞務採購」已於 2025/10/23 決標,決標金額 112,500 元(約 11 萬),得標廠商為劉建志建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮三潭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 112,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉建志建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 112,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/10/27 決標公告 112,500 元