三潭國小書福悅讀-改善圖書館空間環境工程採購案
彰化縣田中鎮三潭國民小學辦理「三潭國小書福悅讀-改善圖書館空間環境工程採購案」已於 2023/08/18 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為承巧室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/18 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮三潭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,829,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承巧室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/04 無法決標公告
- 2023/08/08 公開招標公告
- 2023/08/21 決標公告 1,680,000 元