三潭國小籃球場及周邊整建工程
彰化縣田中鎮三潭國民小學辦理「三潭國小籃球場及周邊整建工程」已於 2016/08/19 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為長具土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/22 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮三潭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,103,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長具土木包工業公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 長成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經緯營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/22 決標公告 860,000 元