彰化縣三潭國小、橋頭國小104學年度學生外訂午餐團膳聯合採購案
彰化縣田中鎮三潭國民小學辦理「彰化縣三潭國小、橋頭國小104學年度學生外訂午餐團膳聯合採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 469,040 元(約 47 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/28 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 彰化縣田中鎮三潭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 469,040 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,840 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,200 元 |
| 家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/28 決標公告 469,040 元