鳳霞國民小學遮陽板改善工程
彰化縣埔心鄉鳳霞國民小學辦理「鳳霞國民小學遮陽板改善工程」已於 2023/06/06 決標,決標金額 843,497 元(約 84 萬),得標廠商為玖興工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉鳳霞國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 856,000 元 |
| 總決標金額 | 843,497 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,497 元 |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/07 決標公告 843,497 元