彰化縣鳳霞國小、南港國小104學年度學校午餐生鮮食材採購案
彰化縣埔心鄉鳳霞國民小學辦理「彰化縣鳳霞國小、南港國小104學年度學校午餐生鮮食材採購案」已於 2015/05/29 決標,決標金額 75,504 元(約 8 萬),得標廠商為小寶食品股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉鳳霞國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1040501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 75,504 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,848 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 40,656 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/02 決標公告 75,504 元