舊舘國小99學年度營養午餐生鮮食材採購
彰化縣埔心鄉舊館國民小學辦理「舊舘國小99學年度營養午餐生鮮食材採購」已於 2010/07/26 決標,決標金額 1,297,296 元(約 130 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/10 |
| 決標日期 | 2010/07/26 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉舊館國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 9902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,583,010 元 |
| 總決標金額 | 1,297,296 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,297,296 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興農股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港記美食有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |