彰化縣舊館國民小學、媽厝國民小學暨梧鳳國民小學110學年度營養午餐委外供應生鮮食材聯合採購
彰化縣埔心鄉舊館國民小學辦理「彰化縣舊館國民小學、媽厝國民小學暨梧鳳國民小學110學年度營養午餐委外供應生鮮食材聯合採購」已於 2021/07/20 決標,決標金額 2,191,200 元(約 219 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/21 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉舊館國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | 2,191,200 元(約 219 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,191,200 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,095,600 元 |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,095,600 元 |