舊館國小106學年度三四五年級校外教學暨畢業班校外生活體驗營活動勞務採購
彰化縣埔心鄉舊館國民小學辦理「舊館國小106學年度三四五年級校外教學暨畢業班校外生活體驗營活動勞務採購」已於 2017/09/14 決標,決標金額 3,835 元,得標廠商為南和國際旅行社有限公司中部分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉舊館國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,835 元 |
| 總決標金額 | 3,835 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 得標 | 3,290 元 |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 545 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/18 決標公告 3,835 元