大西國小食育美學堂設計裝修工程
彰化縣大村鄉大西國民小學辦理「大西國小食育美學堂設計裝修工程」已於 2023/10/02 決標,決標金額 675,974 元(約 68 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | 彰化縣大村鄉大西國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,000 元 |
| 總決標金額 | 675,974 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,974 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 決標公告 675,974 元