魚菜共生系統水池工程
彰化縣溪湖鎮湖南國民小學辦理「魚菜共生系統水池工程」已於 2022/04/22 決標,決標金額 118,414 元(約 12 萬),得標廠商為陽明園藝景觀工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 彰化縣溪湖鎮湖南國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,600 元 |
| 總決標金額 | 118,414 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽明園藝景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 118,414 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/25 決標公告 118,414 元