僑信國小活動中心地面整建工程
彰化縣員林鎮僑信國民小學辦理「僑信國小活動中心地面整建工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 彰化縣員林鎮僑信國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-0009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金元順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 巨匠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淂御土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三合土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/23 決標公告 800,000 元