僑信國小104年暑假經濟弱勢學生午餐幸福餐券採購
彰化縣員林鎮僑信國民小學辦理「僑信國小104年暑假經濟弱勢學生午餐幸福餐券採購」已於 2015/06/05 決標,決標金額 306,400 元(約 31 萬),得標廠商為來來超商股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/05 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 彰化縣員林鎮僑信國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 306,400 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,200 元 |
| 全家便利商店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/05 決標公告 306,400 元