台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111、112學年度學校外訂午餐採購後續擴充(112學年度)

彰化縣彰化市南興國民小學辦理「111、112學年度學校外訂午餐採購後續擴充(112學年度)」已於 2023/08/11 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為誠美便當工廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商誠美便當工廠
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額6,120,000 元(約 612 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/11
招標機關彰化縣彰化市南興國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110715-1
預算金額6,120,000 元(約 612 萬)
底價金額6,120,000 元
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠美便當工廠公司資料↗ 得標 2,040,300 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 2,039,400 元
國華食品工廠公司資料↗ 得標 2,040,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→