彰化縣花壇鄉花壇國民小學「風雨球場新建工程」計畫委託規劃設計監造技術服務
彰化縣花壇鄉花壇國民小學辦理「彰化縣花壇鄉花壇國民小學「風雨球場新建工程」計畫委託規劃設計監造技術服務」已於 2018/01/16 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為粘怡鈞建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 彰化縣花壇鄉花壇國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 粘怡鈞建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/19 決標公告 13,000,000 元