台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

排水系統及地坪改善工程計畫

彰化縣福興鄉日新國民小學辦理「排水系統及地坪改善工程計畫」已於 2025/06/18 決標,決標金額 711,581 元(約 71 萬),得標廠商為合悅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商合悅營造有限公司
決標金額711,581 元(約 71 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/06/18
招標機關彰化縣福興鄉日新國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號rses1140618
預算金額
底價金額730,550 元
總決標金額711,581 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合悅營造有限公司公司資料↗ 得標 711,581 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/18 決標公告 711,581 元