台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日新國民小學廊道裝修工程

彰化縣福興鄉日新國民小學辦理「日新國民小學廊道裝修工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 665,243 元(約 67 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額665,243 元(約 67 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/13
招標機關彰化縣福興鄉日新國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號rses1120606
預算金額
底價金額802,535 元
總決標金額665,243 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 665,243 元
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/13 決標公告 665,243 元