南郭國小113學年度四、五、六年級校外教學活動服務採購
彰化縣彰化市南郭國民小學辦理「南郭國小113學年度四、五、六年級校外教學活動服務採購」已於 2024/11/13 決標,決標金額 1,291,820 元(約 129 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市南郭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,296,500 元 |
| 總決標金額 | 1,291,820 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 1,291,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/25 決標公告 1,291,820 元