「南郭國小111年度校舍防水隔熱工程委託規劃設計服務案」之後續監造技術服務(審問樓)
彰化縣彰化市南郭國民小學辦理「「南郭國小111年度校舍防水隔熱工程委託規劃設計服務案」之後續監造技術服務(審問樓)」已於 2022/04/28 決標,決標金額 98,500 元(約 10 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/29 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市南郭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11103 |
| 預算金額 | 99,614 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 99,610 元 |
| 總決標金額 | 98,500 元(約 10 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 98,500 元 |