南郭國小足球場整建工程委託規劃設計監造服務案
彰化縣彰化市南郭國民小學辦理「南郭國小足球場整建工程委託規劃設計監造服務案」已於 2021/08/24 決標,決標金額 11,210,000 元(約 1,121 萬),得標廠商為呂政道建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市南郭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,210,000 元(約 1,121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂政道建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 決標公告 11,210,000 元