南郭國小網球場修繕工程
彰化縣彰化市南郭國民小學辦理「南郭國小網球場修繕工程」已於 2019/07/30 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為東正土木工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市南郭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東正土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |
| 長盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/08 決標公告 388,000 元