彰化縣南郭國民小學106學年度學校外訂午餐採購案
彰化縣彰化市南郭國民小學辦理「彰化縣南郭國民小學106學年度學校外訂午餐採購案」已於 2017/08/08 決標,決標金額 19,945,926 元(約 1,995 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/22 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市南郭國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,945,926 元(約 1,995 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 金大立便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 誠美便當工廠公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 晶巧便當工廠公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 國華食品工廠公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 玉美研究股份有限公司烏日廠公司資料↗ | 得標 | 3,324,321 元 |
| 嘉香味食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王子便當公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小廚師食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/22 決標公告 19,945,926 元