彰化縣大興國小104學年度午餐食材採購
彰化縣福興鄉大興國民小學辦理「彰化縣大興國小104學年度午餐食材採購」已於 2015/07/09 決標,決標金額 1,223,200 元(約 122 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/13 |
| 決標日期 | 2015/07/09 |
| 招標機關 | 彰化縣福興鄉大興國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | DS104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,223,200 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 605,484 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 617,716 元 |
| 延杰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/06/16 公開招標更正公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/13 決標公告 1,223,200 元