台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西勢國小111學年度學生外訂餐盒採購案

彰化縣福興鄉西勢國民小學辦理「西勢國小111學年度學生外訂餐盒採購案」已於 2022/08/18 決標,決標金額 3,825,000 元(約 383 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金大立便當有限公司
決標金額3,825,000 元(約 383 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額3,825,000 元(約 383 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/18
招標機關彰化縣福興鄉西勢國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1100702-1
預算金額3,825,000 元(約 383 萬)
底價金額3,825,000 元
總決標金額3,825,000 元(約 383 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金大立便當有限公司公司資料↗ 得標 2,008,125 元
晶巧便當工廠公司資料↗ 得標 1,816,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→