台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「管嶼國小旁人行陸橋整修工程」

彰化縣福興鄉管嶼國民小學辦理「「管嶼國小旁人行陸橋整修工程」」已於 2025/04/30 決標,決標金額 1,056,315 元(約 106 萬),得標廠商為玖樘工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玖樘工程行(獨資)
決標金額1,056,315 元(約 106 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關彰化縣福興鄉管嶼國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1140321-1
預算金額
底價金額1,077,000 元
總決標金額1,056,315 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖樘工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,056,315 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/24 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/01 決標公告 1,056,315 元