台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣管嶼國民小學108學年度營養午餐暨附幼點心委外供應生鮮食材採購

彰化縣福興鄉管嶼國民小學辦理「彰化縣管嶼國民小學108學年度營養午餐暨附幼點心委外供應生鮮食材採購」已於 2019/07/01 決標,決標金額 2,610,720 元(約 261 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,610,720 元(約 261 萬)
決標日期2019/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/07/01
招標機關彰化縣福興鄉管嶼國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1080701-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,610,720 元(約 261 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,305,360 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,305,360 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/17 公開招標公告
  2. 2019/07/03 決標公告 2,610,720 元
  3. 2019/07/05 更正決標公告