彰化縣大同國小112學年度二至六年級戶外教育活動
彰化縣伸港鄉大同國民小學辦理「彰化縣大同國小112學年度二至六年級戶外教育活動」已於 2023/10/11 決標,決標金額 557,740 元(約 56 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 彰化縣伸港鄉大同國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | dtes1120922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,020 元 |
| 總決標金額 | 557,740 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 316,200 元 |
| 采育旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 無法決標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/12 決標公告 557,740 元