104年度圖書室改善教學環境及設備採購
彰化縣彰化市民生國民小學辦理「104年度圖書室改善教學環境及設備採購」已於 2015/12/09 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為宏菖文教企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市民生國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | m10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 525,200 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏菖文教企業社公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 無法決標公告
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 決標公告 525,000 元