111年度自辦學生午餐生鮮食材採購案
彰化縣秀水鄉馬興國民小學辦理「111年度自辦學生午餐生鮮食材採購案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 1,056,000 元(約 106 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 彰化縣秀水鄉馬興國民小學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1101201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,056,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 528,000 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 528,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/01 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/17 決標公告 1,056,000 元