台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明正國小綜合球場地面及PU跑道暨連鎖磚地坪整修工程

彰化縣秀水鄉明正國民小學辦理「明正國小綜合球場地面及PU跑道暨連鎖磚地坪整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金元順工程有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/20
招標機關彰化縣秀水鄉明正國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1040925
預算金額
底價金額1,481,100 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金元順工程有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
致珈實業有限公司公司資料↗ 未得標
復裕工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開招標公告
  2. 2015/10/13 無法決標公告
  3. 2015/10/13 公開招標公告
  4. 2015/10/21 決標公告 1,350,000 元